政民互动
民意征集
 
信件查询: 流水号: 查询密码:

标题 时间 回复状态
咨询工作调动事宜 2019-06-15 已经回复
省委巡视组来麟游了? 2019-03-14 已经回复
供暖问题 2018-11-25 已经回复
残疾人补贴政策 2018-09-04 已经回复
大学生暑假政府见习 2018-06-24 已经回复
关于两亭镇天堂村南头组/北头组自来水损坏无人维修投诉 2018-05-24 已经回复
关于农村征地拆迁补偿政策 2018-04-26 已经回复
建房政策 2018-03-23 已经回复
2018年面向麟游残疾人招考 2018-02-26 已经回复
大学生见习 2018-01-02 已经回复
毕业大学生自主创业的扶持政策 2017-11-10 已经回复
麟游户籍往届大学生档案问题 2017-10-17 已经回复
脱贫户退出 2017-09-25 已经回复
关于我县公租房的相关问题 2017-08-11 已经回复
农田整改 2017-07-10 已经回复
我要写信
共34条  1/3 
上页123

联系我们 | 免责声明 | 设为www.qiangui777.com | 加入收藏 | 网站地图

主办单位:钱柜777娱乐城办公室 运维单位:麟游县数字化信息服务中心

联系方式:0917-7964418 邮箱:lyzfxxw@163.com

陕ICP备06012309号  陕公网安备 61032902000104号

网站标识码:6103290003